Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

База данных Oracle Database 10g Release 2 теперь доступна на платформе Microsoft Windows

Компания Oracle объявила о выпуске новой версии пакета Oracle Database 10g Release 2, предназначенной для платформы Microsoft Windows. В новой версии были улучшена производительность при работе в сетях вычислительных ресурсов (grid computing),  а также масштабируемость и защита.

Oracle Database 10g Release 2 содержит новые возможности для разработчиков Windows-приложений, включая расширения баз данных Oracle, позволяющие разработчикам создавать хранимые процедуры на .NET-языках.

Кроме того, пользователи Windows смогут полностью использовать достоинства функций Database 10g Release 2, среди которых:

С 1985 года Oracle помогала своим заказчикам в создании не зависящих от целевого назначения систем баз данных на базе платформ Microsoft. В мае 2004 года Oracle вступила в программу Microsoft Visual Studio Industry Partner для достижения более тесной интеграции Oracle Database и Visual Studio .NET 2003. Кроме того, пользователи Windows могут использовать преимущества Oracle Real Application Clusters, позволяющие им преобразовывать группы недорогих серверов, работающих под Windows, в высшей степени доступную, масштабируемую и защищенную платформу для запуска приложений баз данных.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"